Компания прекращает свою деятельность и меня вынуждают подписать заявление на увольнение

Я работаю в компании ООО МЕГАПОЛИС-СЕРВИС с 01.10.2018 по трудовой книжке, но в договоре прописано, что меня взяли на 0,25 ставки техника, что составляет 5000 рублей в месяц плюс серая 14350 р.

13.12 2018 вызвал непосредственный начальник и сказал, что надо подписать заявление на увольнение по собственному желанию и считать 28 декабря последним днём работы, а у меня ещё не закончился испытательное срок и не полностью выплатили зарплат за ноябрь.

Что делать?

, Роза Борисовна, г. Москва

Здравствуйте!

Роза Борисовна

Вы можете обратиться с жалобой в Госинспекцию труда либо в прокуратуру.  Если нужно подготовить жалобы  (платно) — Вы можете написать мне в чат.