8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне предпринять, если отказали в выплате?

Здравствуйте! я военнослужащий по контракту,подал документы на получение единовременного пособия по рождению второго ребёнка жена не работает.документы вернули сказали что на второго такое пособие не выплачивается? Так ли это?

, Виктор, г. Псков

здравствуйте, Виктор! Пособие по рождению ребенка положено при рождении каждого ребенка.

ФЗ-81

Статья 12. Размер единовременного пособия при рождении ребенка

Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается в размере 8 000 рублей.

С учетом индексации пособие по рождению ребенка с 01.02.2018 г. составляет 16 759,09 р.

Обжалуйте действия бухгалтера или командира  в прокуратуру или суд.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Скажите, пожалуйста, что делать, если бухгалтер организации от бывшего мужа за 2 месяца перевела на
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что делать, если бухгалтер организации от бывшего мужа за 2 месяца перевела на депозитный счёт ФССП алименты, а мне эти алименты за два месяца до сих пор не пришли, уже второй месяц пошёл, я написала жалобу в прокуратуру, на сайт Путина, на бездействие судебного пристава, но до сих пор нет, пристав говорит ,что база полетела, черен казначейство деньги ,а потом мне придут, но это все В Ростове на Дону, а я в Саратове, это что мои алименты ушли непонятно куда и я не получу их вообще, они через три года уйдут в федеральный бюджет, а мой ребенок остался без выплат по вине пристава.
, вопрос №4980039, Светлана, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обычно судебные задолженности потом висят на госуслугах, для обычных людей ничего не будет от этого, но что будет если у меня условный срок?
что будет если при условном сроке в 1,6 года возникла неприятная ситуация с МФО и они подают на меня в суд по неуплате долгов? может ли мне что то грозить? обычно судебные задолженности потом висят на госуслугах, для обычных людей ничего не будет от этого, но что будет если у меня условный срок?
, вопрос №4979432, Ольга, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что можно предпринять, если продавец отказывается принять товар и вернуть деньги?
Могу ли я вернуть некачественный продукт продавцу на следующий день, в моём случае ягоды, которые оказались с плесенью, и потребовать вернуть деньги за некачественный продукт? И что можно предпринять, если продавец отказывается принять товар и вернуть деньги?
, вопрос №4979239, Резеда, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я являюсь родным братом погибшего участника пропавшего участника сво что мне положено из выплат конкретно страховые президентские региональные положены ли брату
Здравствуйте Я являюсь родным братом погибшего участника пропавшего участника сво что мне положено из выплат конкретно страховые президентские региональные положены ли брату
, вопрос №4977160, Сергей, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моей матери пришло вчера письмо на гос услуги о том что ООО Делегейт требует выплату, но в кредитной истории у неё задолжнасть в другой компании и она выплачивается
Здравствуйте, моей матери пришло вчера письмо на гос услуги о том что ООО Делегейт требует выплату, но в кредитной истории у неё задолжнасть в другой компании и она выплачивается. Помогите пожалуйста)
, вопрос №4975435, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.12.2018