Будет ли Королеву выдан листок нетрудоспособности за период нахождения в санатории?

Королев участник ликвидации последствий на ЧАЭС получил путевку в санаторий на долечивание сроком на 28 дней. В санаторий был направлен непосредственно после стационарного лечения. Будет ли Королеву выдан листок нетрудоспособности за период нахождения в санатории и будет ли выплачено пособие по временной нетрудоспособности?

, Лилия, г. Москва
Юниэстейт ООО
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лилия!

Для решения данной задачи Вы можете обратится к любому юристу на сайте и заказать консультацию на платной основе.