Вопрос о нарушении условий контракта
Вопрос о нарушении условий контракта. Я бывший сотрудник ГУ ФСИН. Уволен по статье 58 п. д. (в связи с нарушение условий контракта со стороны сотрудника). Не подумав о вышеуказанном, спустя 5 лет, решил устроиться на работу в ОВД. Могу ли я заново восстановится в органах. Имеется положительная характеристика, и в данный момент мне полных 34 года а через два месяца будет 35 лет.Зарание благодорен.