Может ли застройщик требовать при приеме квартиры от эксперта документы, подтверждающие личность?
Здравствуйте! Имеет ли право застройщик при приемке квартиры требовать от эксперта-оценщика требовать документы, подтверждающие его личность (паспорт), документы о его образовании и опыте в сфере строительства жилых домов ( диплом, труд.книжка и тд), сертификаты о проверке средств ищмерительных приборов, договор на оказание услуг между участником долевого строительства и экспертом-оценщиком?

ЧАТУСЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ
Сегодня
Здравствуйте! Просто застройщик вообще не пропускает на осмотр и приемку квартиры этого эксперта вместе с дольщиком. Аргументирует именно тем, чтобы мы приглашали на осмотр действительно квалифицированных экспертов. Вот и возникают различные подозрения по поводу того, что в квартире все сделано не качественно, а обычные люди не все недостатки сами смогут заметить и подписать акт о приемке. А потом, когда они замечают все эти недостатки и говорят про эти недостатки щастройщику, они говорят, мол вы же подписали акт, значит вы всем были довольны. Вопрос в том, что нужно делать, если эксперта совсем не пускают на приемку квартиры вместе со мной?
Как минимум, прописать об этом в акте приемки квартиры, а также желательно составить акт недопуска эксперта в квартиру.