Правомерно ли суд вернул дело к тому же судье?
Добрый день,
Сужусь по одному спорному дело в арбитражном суде. Судья затягивал дело и никак ничего не хотел решать, да и в деле особо не разбирался, ощущение не особо беспристрастной работы складывалось. А когда на одно из заседаний я специально не явился - он сразу принял решение не в мою пользу.
Потом апелляционный суд аналогично, а вот кассационный уже встал на мою сторону. Но тем самым направил дело на повторное рассмотрение. И к тому же судье..
Что делать?