Назначение судебной медицинской экспертизы для инвалида детства 18 лет
Добрый вечер. Оформляю сыну (инвалид детства)инвалидность .Исполнилось 18лет -прошли всех врачей.Ждали пока медицинскую карту направят в МСЭ - 2 месяца. Долгожданный день настал .Отказали в приёме так как сын не дееспособный не может написать заявление.Нужно оформить опеку .Чтобы оформить опеку,нужно подать заявление в суд и пройти судебномедицинскую экспертизу.Рассмотрение заявления -5недель.Запрос и получение медицинской карты из психоневрологического диспансера- 11 недель .Сегодня суд получил мед.карту- в четверг сказали отправят . Сколько времени нужно будет чтобы документы дошли до судебной экспертизы.И сколько времени потребуется чтобы её назначили .Сколько времени займёт судебномедицинская экспертиза .