Предусмотрено ли применение срока исковой давности после отмены приказа?
УК подала на меня исковое заявление о взыскании задолженности за ЖКУ за период с октября 2009 г по июнь 2011 г. на сумму 8826,00 руб. До этого УК подавало заявление на судебный приказ 17 января 2018 года, который был мною отменен 01.02.2018 г.
Вчера я получила ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии заявления УК к производству. Мне предлагается в срок до 19 февраля 2019 года представить суду свои возражения по предъявленным требованиям. Чем я могу мотивировать в возражении и применительны ли в этой ситуации последствия пропуска сроков? С уважением, Галина.