Что делать, если работодатель расторгает срочный договор, так как вернулся работник из декрета?
Работодатель расторгает со мной срочный договор, т.к. вернулся досрочно из декрета специалист, обязанности которого я исполняла. Что напишут в трудовой книжке? Какие последствия и гарантии?
Но кадровик мне предложил написать заявление на увольнение по собственному желанию.
Какие для меня последствия, если я напишу по собственному?
И влияет ли это на размер пособия в службе трудоустройства?
И какие последствия для работодателя в случае, если я не напишу заявления на увольнение по собственному желанию?