Как в данном случае будет произведена оплата больничного листа?
Во время отпуска пошла на больничный, вопрос как будет оплата больничного? 26 у меня заканчивается отпуск а больничный будет числа до 5 марта
, Мария, г. Москва
Здравствуйте, Мария. Больничный продлевает количество дней отпуска на количество дней больничного. Оплата больничного будет самостоятельно произведена в установленном законом порядке.