Дополнительная работа с доплатой в месяц пропорционально отработанному времени
Здравствуйте! Основная работа у меня по сменному графику с часовой ставкой 120 р/час, помимо нее совмещаю доп. работу (в доп. соглашении у меня прописано, что доплата за выполнение дополнительной работы 10 000 рублей в месяц пропорционально отработанному времени). Я,например, ушел в отпуск в середине месяца. За январярь 2019 г. по графику я должен был отработать 184 часов, по факту же ,уйдя в середине этого месяца в отпуск, я отработал 80.5 часов. Как рассчитать доп. доплату за это количество времени , которое по факту я отработал?
, Павел, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Павел
Вы же сами указали, что
в доп. соглашении у меня прописано, что доплата за выполнение дополнительной работы 10 000 рублей в месяц пропорционально отработанному времениПавел
по графику я должен был отработать 184 часов, по факту же, уйдя в середине этого месяца в отпуск, я отработал 80.5 часовПавел
то есть формула такая:
10 000 /184 * 80.5 = 4 375 руб.