Возможна ли регистрация иногороднего в приватизированной квартире?
Добрый день!
1. Можно у вас уточнить, молодой человек переезжает из другого города, ему нужна регистрация для того чтобы трудоустроиться. Можно ли его прописать в приватизированную квартиру собственницей которой я являюсь (по мимо меня прописаны в ней мои родители) так, чтобы он не претендовал на нее и так чтобы выписать его можно было без проблем в дальнейшем (неважно, хочет он этого или нет). На основании документа/справки заверенной у нотариуса (что он ни на что не претендует), к примеру!?
2. Если мы с ним поженимся, в дальнейшем его права на жилплощадь изменяться? или лучше заключить брачный контракт?
Благодарю за ответ.