Возможно ли издание приказа об увольнении с данной формулировкой?

Работодатель хочет расторгнуть трудовые отношения по своей инициативе, работник находится на больничном, возможно ли издания приказа об увольнении с формулировкой уволить в первый день выхода с листка временной нетрудоспособности

, Анна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации предусмотрена недопустимость расторжения трудового договора по волеизъявлению руководства с работником, который находится на больничном.

Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.