Обязана ли я вернуть деньги, если произошла переплата заработной платы?
Здравствуйте! Я уволилась с работы через неделю мне позвонил бухгалтер и сказала,что мне переплатили всвязи со сбоем программы и деньги нужно вернуть. Как мне поступить? Возвращать или нет?
, Наталья, г. Краснодар
Александр Фролов
Добрый день! Пусть работодатель официально направляет обращение по вопросу переплаты по зп, по итогу рассмотрения направленного обращения принимать решение по сложившейся ситуации. Если действительно была переплата то целесообразно вернуть денежные средства.