Правомерность досудебной претензии по ОСАГО
Здравствуйте, пришла досудебная претензия от ргс - якобы я не в срок подал извещение о дтп , дтп было 31 октября (среда) обратился в центральный офис от туда грубо говоря послали , звонил на горячую линию или оформил на сайте у них дтп 2 числа (понедельник), пришла смс о том что меня записали на 6 (пятый день вторник) число якобы раньше нет места, все как положено сдал оригинал , они отсканировали написали на бланке что принято 6 числа . В итоге позвонили спросили почту и отправили туда досудебную претензию , так как не в срок подал заявление 7 числа , а 6 был осмотр которого не было . Смс на телефоне плюсом скриншот о записи я сохранил и бланк где они поставили отметку. Ваше мнение я не прав или прав и почему? И какой ответ дать РГС
- Screenshot_20190326-185253.png
- doc02078520190401153256.pdf
Не откажусь от благодарности. Отблагодарите юриста он тратил время.