Увольнение по собственному желанию при пропаже денег из кассы
Здравствуйте. У нас в магазине произошла ситуация,пропали деньги с кассы и администратор требовал их с сотрудников из-за того,что не смог найти виновного. На следующий день я пришёл писать заявление об увольнении с утра, на что сотрудник службы безопасности сообщил в полицию о подозрении в том,что я украл эти деньги(доказательств с камер не было,были только его слова и пару моментов где я коварялся в кассе но ничего оттуда не брал) вообщем то и все, сотрудник довёз меня до отдела, взял мое объяснение по этой ситуации и сказал идти домой.
Вечером этого же дня,я пришёл писать заявление по собственному на что мой администратор даже не стал слушать , дал лист и сказал писать , ссылаясь на то,что без кадровика он ничего не может и тд
Все на записи диктофона,которую я приложил.
Законны ли его действия и угрозы увольнения по статье?
- Работа.m4a