Как правильно поступить, если не произвели расчет после увольнения?
Перед моим увольнением из продуктового магазина была проведена ревизия, в результате которой была выявлена недостача в размере 80000руб.Коллектив состоит из 5 человек. Я полностью уверенна,что недостача возникла из за ошибки заведующей магазина, т.к. она халактно относится к ведению документации.После увольнения прошло уже 2 недели,а меня до сих пор не расчитали. Что делать,если не выплатят причитающую мне зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск?
, Ольга, г. Бабаево