Что можно предпринять, если коллекторы звонят родственникам?
Здравствуйте. Мой отец брал кредит, спустя какое-то время не смог оплачивать. Накопился долг, банк подал в суд. По суду все выплатили. Потом пришло письмо от коллекторов, что банк продал им долг (пени на просроченные проценты). Коллекторы звонят родственникам, в частности, мне (вероятно информация о моем номере телефона у них от банка, у меня там карта).
Что сделать, чтоб они перестали мне звонить? Написать заявление об отзыве моих персональных данных?