Законно ли работодатель просит написать заявление на увольнение будущим числом?
Добрый день! Работодатель просит написать заявление на увольнение будущим числом , пока я нахожусь в декретном отпуске до 3х лет. Ссылаясь на то, что они не могут найти работника на мою должность из-за декретной ставки. Она меня заверяет, что увольнение будет 29.09.2019, а мое заявление будет служить доказательством что я точно не выйду! Может ли мое заявление будущим числом на что-то повлиять?