Законно ли заказчик признал соответствующим нашу заявку с несоответствующими характеристиками?
Добрый день! Выиграли электронный аукцион Заказчик в тех.задании не указал единицу измерения мы в заявке указали в штуках после выигрыша заказчик отправил проект контракта в котором единица измерении была в килограммах мы отправили протокол разногласий ссылаясь на заявку заказчик отправил проект контракта без изменений как быть?
, Алексей, г. Москва
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Алексей.
Считаю, что вам необходимо подать жалобу на действия заказчика. Причем сделать это нужно максимально оперативно, чтобы УФАС приостановил процедуру заключения контракта. Если этого не сделать, заказчик может признать вас уклонившимся и направить информацию для включения в РНП.