Законно ли изъятие телефона службой ЗГТ?
Здравствуйте, подскажите являются ли законными действия сотрудника службы згт, в изъятии сотового телефона на территории части, без понятых, без актов.?
, Алибек, х. Черкесский
А что это за служба згт? Такое вполне возможно, если объект, на котором вы находитесь, относится к особо опасным или особо охраняемым. Это устанавливается внутренними правилами организации, где есть такая служба.
Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться к любому юристу на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.