Как правильно составить соглашение с соседями об установке глухого забора?
Здравствуйте. Хотим установить глухой забор между моим участком и соседом. Во избежания непредвиденных ситуаций, хочу предложить соседу заключить соглашение о том что он не против установки на месте старого, по меже участков, и его все устраивает. Устное соглашение нам дано. Но документ это то от чего сложно отказаться. Как правильно составить соглашение? Возможно есть бланки или типовые договора.
, вячеслав, ст-ца. Егорлыкская