Правомерно ли требование бухгалтера написать заявление об увольнении в связи с ликвидацией?
Добрый день!На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет.Бухгалтер организации в которой я трудоустроена просит написать заявление на увольнение в связи с ливидацией организации и затем написать заявление на приём в другую организацию,уверяет что на выплатах это не отразится.Меня беспокоит юридическая сторона вопроса,рискую ли я согласившись на просьбу бухгалтера?