Здравствуйте, Мария!
Заработную плату за отработанные дни в июне Вам выплатят, отпускные соответственно тоже выплатят.
Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением
В этом случае, днем увольнения будет последний день отпуска (ч. 3 ст. 127 ТК РФ).
Кроме этого, есть еще вариант когда можно уволиться по собственному желанию в ежегодном отпуске, только Вы должны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Если, например, у Вас отпуск 3 недели, то напишите заявление с расчетом 2 недель, чтобы уже на работу не выходить.