Руководство выявило огромную недостачу и угрожает обвинением в краже

Здравствуйте! Мне 19 лет, работаю на торговой точки в парке. Посменно. Нас трое. Руководство высчитало огромную недостачу и угрожает что это кража и уголовное, но нет никаких доказательств, нет камер. Что делать в такой ситуации?

, Людмила, Симферополь

Посылайте их всех в суд, в суде у них шансов нет. Также можете написать жалобу в прокуратуру по факту нарушений о невыплате заработной платы (удержания это ваш неполученный заработок). Думаю, они быстро успокоятся.