Каков срок исковой давности по возврату денежных средств за неоказанную услугу?
ИП не оказал услугу в установленный срок (без письменного договора).Через 4 месяца признал письменно, что брал деньги, где обещает вернуть деньги через 1 месяц. Вернул половину. Прошло 3 месяца. За это время я обращалась в прокуратуру, которое направили мое заявление в ОМВД, но толку нет. Сейчас написала исковое заявление в суд.Не опоздала ли я?