Есть ли возможность досрочного расторжения договора?
Работаю в компании 5 лет, сейчас нас письменно уведомили о сокращении штата. Дата в уведомлении стоит 16.09.19 ( более чем за 2 месчца) предлагала работодателю раньше этого срока расторгнуть договор, он сначала соглашался, а сейчас отказывается. Предлагают в основном временные вакансии. Так же работодатель согласен в данный момент расторгнуть договор, но выплатив всего 1 оклад, это ведь не правильно?
Как поступить в данной ситуации, работать до 16.09.19 или есть возможные пути расторгнуть договор до этого времени и получить все выплаты?
Нас 3 человек с такой проблемой.
Спасибо!