Задолженность по зарплате при увольнении по собственному желанию
Здравствуйте, работал у ИП 2,5 месяца, уволился по собственному желанию. Работал без трудового договора, за последний месяц работы Работодатель выплатил аванс в начале месяца, уволился я в 29 числа, он остался должен мне проценты за выполненные заказы. С момента увольнения прошло 3 недели, в разговоре по телефону он утверждает, что мне ничего не должен и рассчитался полностью. По моим подсчетам остаток задолженности зарплаты 30 000 руб. Подскажите пожалуйста, что мне делать ?
Большое Спасибо.