Как мне доказать, что я действительно работала и мне не выплатили зарплату?
Добрый день! Моя ситуация в следующем: бывший работодатель не выплатил зарплату, все расчётные при увольнении. Я работала в этой фирме бухгалтером, фирма небольшая, работников мало, поэтому занималась и кадрами и всей бухгалтерией. Обратилась в прокуратуру с заявлением. Работодатель в ответ написал, что приказа об увольнении у него нет, табелей никаких нет, что я была уволена за прогулы, хотя запись в трудовой написана по собственному желанию, печать и подпись. И приказ я сама распечатывала и табеля в том числе. Так же написал, что я обязанности свои не выполняла, квартальные отчёты в ИФНС сдала ошибочно. Хотя это не так, протокола об отметке из налоговой есть. Прокуратура передала дело в суд, так же написала за моральный вред. Из-за неоплаты зарплаты у меня образовалась задолженность по ЖКХ, так же на нервном фоне была на больничном с пониженным давлением и температурой (квитанции по квартплате с задолженностью и больничный есть на руках). Хотелось бы собрать все доказательства для суда, что работодатель лжёт. Поэтому такой вопрос, как мне доказать, что я действительно работала (не прогуляла) в тот период, за который мне не выплатили зарплату?