Имеем ли мы право на получение 2 квартир?
Наш дом идёт по реновации, наша семья стоит на улучшение жилищных условий с1998года, семья состоит из четырёх человек, т.е три семьи, сын с несовершеннолетние дочкой, я(бывшая сноха), и моя свекровь, она же квартиросъещик и инвалидов 2группы,заболевание ног. У меня такой вопрос, что нам положено по реновации, имеем ли мы право на получение двух квартир?
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
В законе сказано о предоставлении жилья очередникам по 18 кв. м на человека. При том что вас 4 человек скорее всего вам дадут трехкомнатную квартиру на всех. Ближе к сносу пишите просите о предоставлении двух квартир.