Имеют ли право приставы удержать с пенсии исполнительский сбор, если с нее уже удержано 50%?
У меня с карты на которую я получаю пенсию удерживается 50 процентов в месяц в счёт погашения кредита. Имеют ли право судебные приставы ещё удерживать с неё в этот же месяц исполнительный сбор?
, Павел, г. Новосибирск