Могу ли я отказаться от своих показаний?
Работаю в ночном клубе охраником. Получилось так , что пьяный посетитель ругался и вёл себя не корректно и я применил к нему силу. Ударил 3 раза. Синяков нет, свидетелей тоже, камер тоже нет. Участковому признался что ударил и все подписал. Могу ли я отказаться от своих показаний? И что вообще мне грозит? И как лучше поступить? Назначен суд мировой на 1 августа 2019.
Ни в коем случае участковый ничего порвать не должен, и весь собранный материал он предоставит в суд, а в случае изменения показаний он обязан отобрать у Вас новые объяснения, которые также приложить к материалу в суд.