Имел ли право работодатель перенести мой отпуск?
Мог ли работодатель перенести мой отпуск на неделю позже, написанного мною заявления, пока я находилась на больничном с детьми. Заявление на отпуск было написано ещё в августе прошлого года.
, Зоя, г. Красноярск
Александр Костин
Нет, только с вашего письменного согласия. Если письменно согласия не давали на перенос отпуска, то работодатель нарушил закон.