Что мне делать, если не выплатили расчет при увольнении?
Здравствуйте. Отработал в фирме меньше месяца (с24 июля по 16 августа) 16 августа не был на объекте так как писал заявление. Давали зарплату за июль а мне не дали т.к. не был на объекте. До сих пор не могу получить ни зарплату ни расчет в целом. Как быть и куда обращаться? Спасибо