8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли не заплатить полный расчет при увольнении?

Могут ли не заплатить полный расчет при увольнении при рассторжении договора. Если сотрудник работал все дни.

, Олеся, г. Москва

Добрый день! В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет (ст. 80 ТК РФ).

0
0
0
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Москва

Рассторгли договор в одностороннем порядке и полностью оплатить деньги мне не хотят из -за конфликта не заплатили мне одну смену.Все отказываются. Компания работает не официально. 

Олеся
Олеся
Клиент, г. Москва

Компания Правильные люди… При увольнении должна рассчитать сотрудника… Они не захотели заплатить за смену и полный расчет оказываются заплаить.Это правильно?  

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, хочу задать вопрос как бывший сотрудник КБ, законно ли это, подали заявление на увольнение, с 26 мая по 9 июня считалось как отработка, был взят больничный по состоянию здоровья
Здравствуйте, хочу задать вопрос как бывший сотрудник КБ, законно ли это, подали заявление на увольнение, с 26 мая по 9 июня считалось как отработка, был взят больничный по состоянию здоровья. Зарплату за отработанный май до сих пор не выплатили, хоть и было подписано заявление на увольнение, никто не уволил. Начальство игнорирует все вопросы, а так же отказывается выплачивать премию, мол заплатят только за часы
, вопрос №4978875, Александра Демина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я сделать полный возврат, и серьги, и кольцо?
Купила в Санлайт серебряное кольцо и серьги. Дома, ещё раз померив, поняла, что они мне не подходят. С серёжек срезала леску с биркой, но бирка сохранена. Кольцо осталось с биркой на леске. Могу ли я сделать полный возврат, и серьги , и кольцо?
, вопрос №4977943, Светлана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня интересует, могут ли его обмануть, затянув процесс увольнения?
Здравствуйте! Мой отец подписал контракт на военную службу, а через три месяца попал на минное поле и потерял ногу ниже колена. После прохождения военной врачебной комиссии ему была присвоена категория годности «Д». Потом ему дали отпуск 30 дней, Через месяц он уехал на протезирование, где ему предоставили ещё один отпуск на месяц. После этого отпуска он отправился в войсковую часть, чтобы написать рапорт на увольнение. Ему сообщили, что его увольнение будет осуществлено в течение месяца. Также ему предложили отпуск на 30 дней для поездки домой, после чего он должен вернуться обратно, и тогда все необходимые процедуры будут завершены. Меня интересует, могут ли его обмануть, затянув процесс увольнения?
, вопрос №4975544, Алла, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, могу ли я претендовать на полный возврат средств и что стоит делать?
здравствуйте. обратился в компанию «призыва нет», подписал договор. на следующий день решил отказаться от их услуг и подал заявление на расторжение, сказали в течении 10 рабочих дней свяжется специалист по расторжению договоров. их консультант сообщил, что если в течении 3 дней после заключения я решил расторгнуть договор, деньги возвращаются в полном объеме. звонка так и не поступило, сегодня 5 рабочий день. позвонил на линию клиентского обслуживания, сказали, что с момента подачи заявления, договор приостанавливается и подсказать о том, когда позвонит специалист они не смогут, нужно ждать 10 дней. подскажите, могу ли я претендовать на полный возврат средств и что стоит делать?
, вопрос №4974907, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня и сотрудников заставили подписать заявление на увольнение с 13 июля, могу ли 14 уже прекратить работу
Меня и сотрудников заставили подписать заявление на увольнение с 13 июля, могу ли 14 уже прекратить работу вообще как полностью уволенная и не подписывать более никаких документов, так как нашла др работу.
, вопрос №4973576, Петрова Мирослава Васильевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.09.2019