Как выделить земельный участок после наследования 1/2 части МКД?
Здравствуйте.По наследству от прабабушки досталась 1/2 часть в многоквартирном доме в общей долевой собственности(частный дом на двух хозяев).Документов у нас на эту землю никаких нет,дом в собственности.Соседи в 2005г приватизировали свою земельную часть 6 соток.Мы писали письмо в администрацию,чтобы нам выделили часть земли для постановки на кадастровый учёт.Администрация нам отказала.Законно ли это и что делать?
Добрый день!
В практике было достаточно много таких дел, приватизировать земельный участок бесплатно можно, но как правило в суд. порядке. Если соседи уже оформили Вам будет проще.
Всего хорошего!