Можно ли избежать вызова полиции, если задержали при попытке кражи?
Сестра в гипермаркете салаты не оплачивала раз 10 , ее поймали за руку , что ей за это будет ? Можно как то без полиции обойтись ?
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Это как она договорится уже с руководством магазине. Все зависит от них. Пусть возмещает ущерб в полном объеме.