Могу ли истребовать оплату, если организация поменяла название?
У меня 1год назад с зарплаты удержали сумму по исполнительному листу и до сих пор не оплачивают не давно организация обонкротилась но и заново открылась поменяв названиедеректор тот-же могу ли я как небудь дождаться от них оплаты они мне говарят типо могут вабще не платить
, азат, г. Москва
Альберт Кодзоков
Добрый день, Азат!
Необходимо знакомиться с документами (исполнительный лист, ИНН организации которая вам должна и т.п.) из того что Вы написали не все ясно.