Достаточно ли этой информации в договоре?
Подаю документы на возврат налога за обучение. В основном в списках везде написано, что нужна лицензия образовательного учреждения. Но у меня нет возможности доехать туда за лицензией.
В договоре есть номер, серия, дата выдачи лицензии.
Достаточно ли этой информации в договоре или прямо обязательно нужна заверенная копия лицензии?