Как добиться возврата денег после отказа от кредита и страхования?
Здравствуйте в 2017 году взяли кредит в Восточный Банк. Оформили присоединение к коллективному договору страхования. После через несколько дней отказались от кредита и страхования. Однако при приеме заявления отказались его принимать мотивируя что на свету -10000 тысяч рублей. Это за страховку. Деньги обещали вернуть но прошло 2 года и тишина. Какие действия предпринять? Все документы и чеки на руках