Договор Подряда
Здравствуйте! У нас Договор подряда со строительной фирмой, по которому мы должны были выполнить ремонтные работы по подъезду в жилом доме. Работы были начаты в срок, с последовательностью и с соблюдением технологий. Но одна жительница этого дома самовольно, за время праздничных выходных, поставила на наши объемы третьих лиц, дилетантов которые выполнили часть работ безобразно с отклонением он норм . Между ней и нами нет никаких договорных отношений. Подскажите, пожалуйста, как нам быть. По договору мы обязуемся выполнить работы лично. Но как быть с испорченным материалом и в остальном. Оказались не у дел, обязательства остались, претензии могут предъявить в любой момент. В таком положении мы оказались впервые, как поступить правильно?
