На чьей стороне будет суд при иске об уменьшении размера алиментов?

Добрый день! Подала на алименты 1.4 часть от зп. Зарплата у него хорошая около 100т.р он хочет подать на уменьшение алиментов, на чей стороне будет суд?

, Камила, г. Липецк

Для уменьшения алиментов должны быть серьезные основания: -инвалидность должника; -если ребенок 16 лет, на которого выплачиваются алименты, стал заниматься трудовой деятельностью; — наличие других иждивенцев; — существенное снижение доходов плательщика алиментов; если сумма перечислений превышает размер средств достаточных  для содержания ребенка. В любом случае суд будет исходить из  интересов ребенка и какая необходима сумма для удовлетворения его нужд.