Когда ждать расчета при увольнении, если в заявлении сказали указать другую дату увольнения?

Здравствуйте хотела посоветоваться написала заявление на увольнение 26.09 а сказали указать дату увольнения 04.10 когда ждать расчет?!

, Светлана, г. Москва

Трудовым законодательством установлены четкие сроки расчета при увольнении. Так, выплата всех сумм производится в день увольнения (ст.140тк).Напомню, что по общему правилу днем увольнения считается последний день работы сотрудника.