Имеют ли право сотрудники в декрете на получение компенсации при ликвидации организации?

здравствуйте) ликвидация предприятия, в декрете год. Сотрудникам выплатили за 3 месяца компенсацию. положено ли декретницам, если до этого все отпускные выплачены??

, Лилия, г. Туймазы

Добрый день, Лилия

Увольнение работницы, находящейся в декретном отпуске при ликвидации организации, производится так же, как и других работников, в частности, Вас должны уведомить о предстоящем увольнении за 2 месяца, оформить документы об увольнении (приказ, трудовую книжку и др.), в день увольнения выплатить все положенные выходные пособия, компенсацию за отпуск (т.к. отпуск по беременности и родам входит в стаж, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск).