Как составить заявление в суд на незаконное начисление по коммунальным услугам?
Сменилась управляющая компания,предыдущая является банкротом,оплачивала коммунальные платежи согласно квитанциям и тарифу,но в августе пришла квитанция с задолженностью в 9000 за капитальный ремонт,причём это с учетом того что будто в июле я заплатила 4000,но я этого не делала,так бы у меня задолженность составляла 13000 тысяч!!!!!!Данных о Павловском дворике нет!даже в интернете,чтобы разобраться в этом!помогите пожалуйста,как составить заявление в суд на незаконное начисление ком услуг