Как быть, если заставляют написать на административный отпуск?
Здравствуйте, я написала заявление на увольнение по ст 80 ТК РФ по собственному желанию 17 сентября, должна уволина быть 1 октября, но ушла на больничный с ребёнком с 21 сентября по 4 октября, принесла на работу больничный и хотела забрать расчёт и трудовую книжку, но оказывается руководитель не подписал приказ об увольнение, и сам уехал в отпуск, а исполнитель обязанастями руководителя говорит не вправе подписать мне увольнительную, и заставляет писать адменестротивный отпуск до того числа пока не вернётся сам начальник. Правильно ли это?