Могу ли я аннулировать рассрочку, если нет возможности для внесения платежей?

Здравствуйте

Взял телефон в рассрочку, а банк не попросил бумаги о подтверждении дохода.

И такая ситуация что нету возможности платить.

Могу ли я как-то онулировать рассрочку?

, владислав, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав.

Нужно смотреть документы.

В некоторых случаях можно расторгнуть кредитный договор, но нужно будет одновременно досрочно его погасить. То есть, Вам в любом случае понадобятся деньги на закрытие кредита.

Можно вернуть сам телефон в магазина, и получить назад деньги, но если телефон рабочий, без недостатков, то магазин почти наверняка откажет.

Хотя, конечно, можно попробовать с ними договориться.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.