Как быть, если Интернет магазин проигнорировал обещания и гарантии?
Доброе утро!
Итнтернет магазин не исполнил свои обязательства и долгое время игнорировал звонки и запросы по электронной почте. Перед походом в полицию с заявлением о мошенничестве решил составить до судебную претензию и отправил её в переписке, на что почти сразу получил официальный ответ "что были трудности в логистики но все наладилось в 10 дневный срок вышлем вам заказ или вернем деньги". Срок в 10 дней истёк, интернет магазин снова проигнорировал сроки и гарантии данные в ответе на претензию.
Вчера подал заявление в полицию. (159 статья)
Юридический адрес магазина не известен, в контактах есть только фактический адрес офиса в Москве и ИП зарегистрированный в другом городе.
Подскажите пожалуйста дальнейшие действия.