Могу ли я не оплачивать данный иск и каковы последствия?
Добрый день. В 2015 году была задолженность перед банком. В период с сентября 2015 по апрель 2016 года приставы с карты снимали средства в счёт погашения долга. Долг перед банком погашен полностью. 14.10.2019 был наложен арест/взыскание на карту, исполнительский сбор, по ранее указанному долгу. Исполнительный лист я не получала. Суть вопроса, могу ли я не оплачивать данный ис, и если да, то на основании чего?