Договор займа с особыми условиями и брачный договор

Между гражданами ГВ и ИН заключен брачный договор, по которому все имущество в браке достается при расторжении ИН, включая квартиру купленную в ипотеку. АВ передает денежные средства ИН с условием их возврата, если брак между ГВ и ИН будет расторгнут, и НЕ возвращать данные денежные средства если брак НЕ будет расторгнут. Правомерен ли данный договор займа?

, Dm, г. Тамбов

Я думаю нет так как как он ставит одного из супруга в крайне невыгодное положение об этом нам говорит  следующая фраза " по которому все имущество в браке достается при расторжении ИН," а в ст. 44 СК РФ сказано что

2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны.